Кубок по рыбной ловле со льда, посвященный 90 летию Волчихинского пивзавода

Кубок по рыбной ловле со льда, посвященный 90 летию Волчихинского пивзавода

11 декабря на р. Волчиха прошел Кубок Волчихинского района по ловле на мормышку со льда, посвященный 90 летию Волчихинского пивоваренного завода.

В столь интересном и новом для нашего района спорте приняли участие 12 команд. Соревнование привлекло не только профессиональных спортсменов из г. Рубцовск, но и местных любителей рыбалки.

Два тура по 2,5 часа спортсмены бурили лунки, подбирали снасти и игру мормышек, сражались за самые «уловистые» места водоема.

   

 

К вечеру победители в личных и командных зачетах были определены, получили кубки, медали а так же памятные призы от Волчихинского пивоваренного завода.

Кроме традиционных наград за 1, 2 и 3 место, участники получили призы и в других номинациях. Самый молодой и самый возрастной участник, за самую большую рыбу и за наименьший вред природе.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведение Комитету по физической культуре и спорту Волчихинского района, Федерации рыболовного спорта г. Рубцовск и судье всероссийской категории Васильцову Андрею Ивановичу.